Пропуск таблетки Регулона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Есть миома матки около 7 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. 7 лет пользовалась кольцом Новаринг (миома мат-ки, выписал врач). С этого месяца перешла на Регулон. Вчера, на 17 таблетке, обнаружила, что был пропуск одной таблетки. Когда-не знаю. В первую неделю приёма дополнительно предохранялась, дальше - нет. Насколько велик риск беременности? Какая схема приёма дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-22 18:58
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Прием пока продолжайте по графику. Если беременность будет, отмените. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2018-08-22 19:27
Спасибо! Елена Викторовна, уточните, пожалуйста, семидневный перерыв делать?
Елена 2018-08-22 19:30
Огромное спасибо!