Пропуск таблетки регулона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пила регулон 2месяца, во втором месяце перед перерывом пропустила последнюю таблетку был не защищённый акт какова вероятность беременности? Делала два теста они отрицательные. Через какое время ещё можно сделать тест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-02 12:51
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции