Пропуск таблетки ОК

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, буду благодарна за ответ! Принимаю Ярину 2 года, пропустила шестую таблетку, опоздание составило 24 часа, выпила 1 таблетку (но видимо надо было выпить 2 одновременно). Велика ли вероятность наступления беременности? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-13 07:00
Здравствуйте! У вас сформировался хороший контрацептивный эффект. Не переживайте! Вероятность беременности равна нулю
Платная консультация
Ольга 2019-05-13 07:02
Спасибо большое за оперативный ответ!)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-13 07:09
Обращайтесь, если возникнут вопросы!