Пропуск таблетки и экстренная контрацепция

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер. Срочно нужна Ваша помощь. Принимаю Регулон несколько лет в 21.00. Позавчера забыла принять 13ю таблетку, а вчера был половой акт. После полового акта в 23.00 увидела, что 13я таблетка не выпита и выпила сразу 2 - 13ю и 14ю. Возможно наступление беременности? И есть ли смысл выпить таблетку экстренной контрацепции, эскалеп например?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-30 03:06
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять