Пропуск противозачаточных таблеток

Спрашивает: Makfirus
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Пью противозачаточные три-регол, один день (белую таблетку, она была последней) забыла выпить, выпила только через сутки(уже другого цвета), сейчас прошло двое суток, белая так и лежит у меня. Надо ли ее тоже выпить и как это все повлияет на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 10:50
Здравствуйте!
Скорей всего ничего страшного не произойдет. Предохраняйтесь теперь дополнительно 7 дней