Пропуск при приеме таблетки Регулона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мне 26 лет. Беременностей не было. Врач выписала мне оральный контрацептив "Регулон". Я случайно выпила вместо таблетки номер 4 таблетку номер 5. Все ли таблетки там одинаковые? Будут ли какие-то последствия? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-26 09:59
Добрый день, Ирина.

Ничего страшного в этом нет. Состав всех таблеток одинаков. Сегодня выпейте 4 таблетку.
Платная консультация
Ирина 2017-07-26 18:59
Спасибо!