Пропущенл 2 таблетки джес плюс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пропустила 2 таблетки джес плюс 22 и 23. Сегодня должна была начать 24. Что делать? Следующие идут не активные таблетки. До этого принимала таблетки во время. Упаковка таблеток не первая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-13 20:02
Здравствуйте. Принять сегодня обе пропущенные. Затем - 24. Неактивные таблетки выбросить и начинайте новую пачку. Предохраняйтесь дополнительно 7 дней после пропуска
Платная консультация
Анна 2021-06-13 20:05
Тоесть мне сейчас нужно принять 3 таблетки сразу?