Что делать при пропуске гормональной таблетки джес плюс?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток! Принимаю джес плюс и пропустила 19 таблетку. Приняла и через час приняла таблетку этого дня(т. е. 20).
1 Что делать в этой ситуации, допивать курс активных таблеток и начинать сразу же новую упаковку не пропивая пустышки?
2 Или стоит продолжить как обычный курс? Пью джес 10 месяцев. Заранее благодарю за ответы!
Категория: Гинеколог

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-19 18:47
Благодарю Вас! Мне приятно Ваше внимание!