Пропало обоняние после коронавируса

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Я переболела коронавирусом и у меня пропало обоняние 5 декабря, спустя 3 недели оно стало возвращаться и сейчас до сих пор восстановилось не полностью и появилось какое-то искажение запахов. Например: привычное жидкое мыло, которым пользуюсь давно, оно стало очень неприятно пахнуть, я его убрала совсем. Подскажите пожалуйста, можно ли как-то ускорить возвращение обоняния? Скоро будет три месяца как пропало обоняние и терпеть уже нет сил
Теги: обоняние после корнавируса
Категория: Лор
Добавлен: 23 февраля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Если не принимали, то пропейте Цитофлавин 2 капсулы 2 раза в сутки 1 месяц
Дарья 2021-02-23 19:29
Нет, не принимала. Спасибо большое.