Пропало обоняние и осязание

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, после приема лекарства terbinafine (назначение врача) полностью пропало осязание и частично обоняние. Обратилась к врачу, который выписал этот препарат - говорит вернется. А я уже скоро месяц не могу ничего есть. Есть ли хоть какая-то возможность вернуть ощущения! Заранее вам очень благодарна. С наступающими вас праздниками.
Теги: пропало осязание и обоняние
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Обратитесь за помощью к неврологу, поскольку это побочный эффект со стороны нервной системы.
p. s. Будьте здоровы!