Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Пропало обоняние и осязание

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 64
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, после приема лекарства terbinafine (назначение врача) полностью пропало осязание и частично обоняние. Обратилась к врачу, который выписал этот препарат - говорит вернется. А я уже скоро месяц не могу ничего есть. Есть ли хоть какая-то возможность вернуть ощущения! Заранее вам очень благодарна. С наступающими вас праздниками.
Теги: пропало осязание и обоняние
Категория: Лор

Похожие и рекомендуемые вопросы

Можно ли восстановить обоняние? Мой папа в следствии простудных заболеваний, несколько...
Пропало обоняние Во время болезни ОРВИ пропал вкус и не чувствую запахи. Сейчас только...
Пропало обоняние и вкус После простуды и приема лекарств от насморка-ринонорм и пиносол...
Потеря обоняния После перенесенного гриппа пропало обоняние, затем спустя полгода...
Пропало обоняние Год назад сделали операцию по удалению кисты и полипов из носовой...
Пропало обоняние что делать Помогите, пожалуйста! После ушиба носа пропало обоняние...
Пропало обоняние после аварии После дтп у меня пропало обоняние, в больнице лежала...
Не чувствую запахов и вкуса Уважаемые доктора! Что мне делать 9 месяцев назад я упала...
Полная потеря обоняния Весной этого года переболел сильной простудой, с сильным герпесом....
Пропало обоняние У меня пропало обоняние и я не чувствую вкуса еды после того, как...
Потеря вкуса и запаха У меня острый гнойный синусит. И Тубоотит. Прописали: Фромилид...
Пропали обоняние и вкус после Колдрекса Заранее Вам благодарна Я три месяца назад...
Пропало обоняние и вкус После операции хронический полипозный грибковый риносинусит...
Пропало обоняние и вкусы от сухой пыли дерева Я работаю на фирме по обработке дерева....
Насморк, головная боль, пропало обоняние Неделю назад начался насморк, пропало обоняние,...
Пропало обоняние У меня такая проблема у меня по каким то причинам Пропало обоняние,...
Пропал вкус и запах больше недели Помогите мне пожалуйста! У меня такая проблема....

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте! Обратитесь за помощью к неврологу, поскольку это побочный эффект со стороны нервной системы.
p. s. Будьте здоровы!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑