Пропало обоняние после ангины и приема антибиотика

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, Аортальная недостаточность 2 степени
Добрый день! Болею 7 день. Была ангина, врач подтвердил диагноз, назначили азитрокс 500 мг 6 дней, полоскание горла, циклоферон по схеме, фарингосепт, и ренгалин. Заложенность ночам появилась дня 3 назад. Вчера выпила последнюю таблетку антибиотика, два последних дня было ощущение жжение в носе, и как будто там тянуло что то, а так же боли в лобной и головной части. Вчера заметила что что запахи слабо чувствую, сегодня с утра перестала полностью чувствовать запахи, карандаш звездочку зарах не чувствую но охлаждающий эффект и чихание начинается. Что это может быть и что делать
Категория: Лор
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-10-19 20:53
Здравствуйте, нужен очный осмотр, нельзя исключить коронавирус. Обратитесь к врачу очно.