Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Боли в животе после приема антибиотиков

Спрашивает: Евгений, Краснодар
Пол: Мужской
Возраст: 23
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, мой диагноз «катаральный гастрит с очагами гиперплазии» без ассоциации с хеликобактером. Болею им 1 год и вот было повторное обострение недавно, в декабре, был у своего лечащего доктора, назначила: лосек мапс и дюспаталин. Почти уже закончил месячный курс, самочувствие отличное и вот в канун Нового года заболеваю ОРВИ, пью цитовир-3 и азитромицин и после последней таблетки азитромицина появляются боли в животе жуткие, пропал аппетит, диареи нету (пил пробиотик LBB). Не знаю, что делать. То ли это осложнение на мой гастрит или дисбактериоз после антибиотика и скоро пройдёт? Мой лечащий врач выходит только через неделю, добраться до больницы сил особо нету, так как ОРВИ вылечить и не удалось. Надеюсь, на вашу помощь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 января 2018 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Хронический гастродуоденит Переодически, раз в 2 месяца, если происходит запор на...
Боль в животе при приеме лонгидазы Здравствуйте, после обследования у гинеколога врач...
Боль в животе при приеме лонгидазы После обследования у гинеколога врач назначил лонгидазу...
Боли в животе сверху Я хотела узнать что может быть при болях сверху живота, начало...
Выраженный поверхностный гастрит Заболел желудок. Сделала Узи брюшной полости-там...
Проверте пожалуйста диагноз (Гастрит) Сильная диарея началась 6 недель назад тошнота...
Осложнение на фоне приёма антибиотика Третий день принимаю амоксиклав в дозировке...
Боль в области пупка и диарея Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам с такой проблемой....
Боли в желудке не связанные с едой Страдаю гастритом. По результатам гастроскопии...
ОРВИ и кишечная инфекция Прошу помочь советом. У сына резко поднялась температура...
Ребёнок не какает третий день Прокомментируйте пожалуйста такую ситуацию. Сыну 6...
Стоит ли дальше пить Салофальк Пол года назад мне поставили диагноз язвенный колит....
Боли в животе после антибиотиков Моему сыну 7 лет. У него аденоиды 3 степени и мы...
После приема Циклодинон начались боли внизу живота Сдавала анализы на гормоны, доктор...
Два антибиотика одновременно Мне 37 лет, еще год назад появились боли в животе сделала...
Диарея без рвоты и без тампературы У меня Диарея уже 3-й день. Стул водянистый, желтоватый,...
Гастрит или проблемы с кишечнико? Помогите разобраться! Уже три месяца болит с лева...
Боли в кишечнике Меня зовут Андрей мне 39 лет началось всё с ослабления и изменения...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-03 16:29
Добрый вечер. Азитромицин мог спровоцировать данное состояние, пропейте неделю до выхода вашего врача дюспаталин и лосек в тех же дозировках.
1
Платная консультация
Евгений 2018-01-03 17:10
Это весь ответ? Чем такая реакция вызвана? Как от этого избавиться? Грозит ли это мне какими-то осложнениями, учитывая то, что мне нужно пить ещё антибиотик. Диагноз я прикрепил в виде фото в прошлом вопросе
0
Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-03 23:33
Уважаемый Евгений, это ответ, который вы можете получить при дистанционной консультации. Если вы хотите подробные ответы на свои вопросы Вам необходимо посетить врача очно для проведения осмотра, пальпации, выявления причинно следственных связей. Препараты, которые вы принимали можете продолжить до очного приема.
1
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос