Пропали месячные. Был очень короткий цикл, теперь нет совсем

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Мой вопрос связан с нарушением м/цикла. Уже около 5 лет у меня очень короткий цикл (17-21 день). Обращалась к врачу, назначили кок, но после их отмены все опять вернулось. Последний цикл у меня был 14 дней, и с тех пор прошло уже 30 дней, но месячные так и не наступили. Подозреваю аменорею, т. к. уже сталкивалась с ней. Сдала кровь на хгч - беременности нет(0.75 при прошествии двух недель после последнего ПА). Хочу сдать анализы на гормоны ДО посещения врача. Подскажите, пожалуйста, какие? И можно ли сдавать кровь на ЛГ, ФСГ и эстрадиол не во время менструации? Заранее, большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-23 08:19
Здравствуйте. До визит к врачу можно сделать УЗИ. Остальные анализы (гормоны) стоит сдавать по циклу