Пропала женская смазка

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Возникла такая проблема, что пропала женская смазка. Всегда было её много, а сейчас ее при возбуждении нет. И вообще сухость появилась постоянная. Никаких гормональных не принимаю. К мужчине своему испытываю желание, но все равно при возбуждении все очень сухо. В чем может быть проблема? Заметила, что появилась проблема, после того, как переболела ОРВИ и пропила антибиотики. Но уже прошло три недели, а проблема есть. Может ли влиять это все?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-09 10:41
Добрый день, да, может и ещё воспалительный процесс, Вам нужно сдать бак. Посев выделений и мазок на флору.