Пропали выделения при возбуждении

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня неделю назад пропали выделения при возбуждении. Живу с постоянным партнером и такое случалось лишь раз, но тогда я даже не хотела полового контакта, а сейчас я возбуждаюсь и хочу, но смазки нет, лиюо ее совсем мало, но чаще всего нет вообще. При этом я не испытываю никого зуда и дискомфорта во влагалище, только во время полового контакта наблюдаются белые выделения, но без запаха. Раньше они тоже были, но смазка при возбуждении выделялась, а сейчас совсем ничего, даже после долгих прелюдий. Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-10 11:03
Здравствуйте. Это не является патологическим состоянием и не требует какого-то влияния или лечения.