Пропала чёткость зрения, всё размыто

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, у моей бабушки, которой 69 лет уже как две недели пропало зрение. Цитирую: " пропала чёткость, в глазах все размыто". Так же жалуется на боли в спине, в рёбрах. Боль возникает очень резко. Тяжело ходить. Была в больнице, проверилась, выдали бы бумажку. Что вы можете сказать согласно фотографии ниже? Заранее спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-04-07 20:29
Здравствуйте, Алина!
Про зрение ничего Вам не скажу. На КТ признаки пневмофиброза - рубцовые изменения, причиной которых могут быть перенесенные воспалительные процессы в легких или явления сердечной недостаточности. Вопрос по исключению онкологии или чего-то еще стоит решать только после осмотра пациента, данных лабораторных и инструментальных методов
Алина 2017-04-07 20:47
Спасибо большое!