Пропадает глотательный рефлекс

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит В, С
Здравствуйте, меня зовут, Сергей. Проблема в том, что у меня пропадает глотательный рефлекс. Чтобы проглотить пищу мне приходится очень сильно сосредотачиваться. К вечеру это усиливается, примерно после 17: 00 есть не могу вообще! Могу поесть только утром и то с трудом. Похудел сильно. Что со мной, дайте совет, помогите, мне это сильно мешает жить! Вернее сказать, долго я так не протяну.
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обследоваться (осмотр ЛОР врача, эндоскопия гортани, пищевода). Если будет исключена соматическая патология, следует обратиться к неврологу за помощью.