Пропадает глотательный рефлекс

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВСД, ринит хронический, синусовая тахикардия, межреберная невролгия
Здравствуйте, мне 22 года родила 2 мес. Назад кормлю только грудью. Нуже месяц как начал пропадать рефлекс глотать еду буквально проталкиваю с трудом получается может попасть в носоглотку. При этом приходиться наклонять голову так немножко легче проглотить пару глотков и все пропадает рефлекс глотать. И при этом начинаю задыхаться. Так теперь появился страх есть боюсь задохнуться. Молоко пропало! Оч сильно похудела. Горло не болит! А еще два мес мучили запоры стул был с белой примесью как будто гной. Общий анализ крови все нор соэ 14. Гемоглобин 120. Сказали немного лейкоциты повышенны. Постоянно плачу помогите!
Теги: почему пропадает глотательный рефлекс
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 сентября 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-08 21:29
Здравствуйте.
Терапевтической патологии тут нет, нужны осмотры ЛОР и невролога.
Удачи.
Платная консультация
карина 2014-09-09 10:19
Спасибо вам!