Промывка уха

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вчера промывал ухо от серной пробки сам в домашних условиях, и после процедуры очень закружилась голова, думал упаду в обморок, подскажите с чем это связано, спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 23 июня 2019 года

6 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-23 20:43
Здравствуйте. Либо вода была холодная либо есть дефект в барабанной перепонке.
Юрий 2019-06-23 21:36
А в ухе есть связь с вестибюлярным аппаратом какоя нибудь? Просто пошатывает уже довольно долгое время, и после этой процедуры стало прям очень плохо,? Нужно обратится к лору?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-23 23:02
Конечно есть прямая связь. Обратитесь к лор врачу очно для уточнения диагноза.
Юрий 2019-06-23 23:04
Спасибо за консультацию
Юрий 2019-06-24 00:27
Ещё хотел спросить какие исследования, может анализы нужно пройти чтоб увидеть проблему с вестибюлярным аппаратом?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-24 18:29
Есть конечно обследования вестибулометрия, аудиометрия, тимпанометрия, консультация сурдолога. Но показания определяет лечащий врач. Первым делом обратитесь к лор врачу он в зависимости от ситуации определит объем обследования.