Промывание глаз

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста чем я могу промывать глаза после попадания пыли, грязи и т. д Уже не первый раз бываю на даче и после прополок, или сильного ветра который поднимает пыль с огорода у меня начинают глаза гореть и пересыхать. А на следующее утро отекают веки. Более менее спасаюсь черным чаем. Можно ли промывать хлоргексидином и как? У меня была лазерная коррекция зрения, но уже прошёл год и чуть что так сразу глаза краснеют и опухают.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-16 23:08
Добрый день! Для промывания можно использовать глазные капли Тауфон