Почему слезиться глазик

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У моего ребенка с рождения слезиться левый глазик врач нам назначала капли вегамокс потом мы делали промывание глазик все равно слезиться потом нам назначили капли тобрекс не помогло сделали еще промывание глазик все равно слезиться сейчас моей малышке 11 месяцев когда мы ходим на прогулку у нее слезяться два глазика что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Анна Стародубцева
офтальмолог 2015-04-25 23:18
В таких случаях назначают массаж слезного мешка, если не помогает проводится зондирование (микрохиругическая манипуляция только в условиях детского офтальмологического стационара).