Пролиферация кубического эпителия

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
Прошу прощения, что поздно Вам пишу. Буквально час тому назад забрала анализы и сейчас места себе не нахожу.
Сдавала анализы на онкоцитологию, через год после конизации (была дисплазия 2 степени). Первые 2 анализы были ттт, без особенностей. Но вот 3 анализ меня жутко напугал. Я ещё на всякий пожарный сдавала анализы методом ПЦР на ЗППП, ттт, ничего не выявлено, кроме уреаплазмы парвум.
Результаты онкоцитологии я вложила файлом.
Я обязательно пойду в своему онкологу, но приём только через дней 10.
Я этот вопрос уже писала ранее, но посидев на этой сайте, вы мне очень понравились. Поэтому решила переадресовать Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-24 18:58
Здравствуйте. Извините за задержку с ответом - отпуск. Если вопрос еще актуален - напишите, постараюсь помочь