Пролежень глубокий

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 89 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста вот у нас произошла такая ситуация у меня умерла мама 89 лет в последние дни жизни у нее образовался глубокий пролежень на спине (так как 3 года не ходила ногами а с июня стала вообще лежачей) наши врачи госпитализацию не предлагали мог он вызвать остановку сердцу?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, нет, это не могло привести к остановке сердечной деятельности.