Пролечила трихомодиоз а жжение осталось

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня проблема, я прошла полное обследование и мне вылечили трихомонаду, но жжения на половых губах осталось, меня это очень сильно беспокоит, и уже не знаю что мне делать, подскажите чем лечить, и что вообще делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-15 09:40
Здравствуйте. В тако случае рекомендую сдать бактпосев и фемофлор. По результатам отпишитесь, для назначения вам адекватного лечения.