Пролактин и угревая сыпь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите советом моей дочери(21 год, не рожала, беременностей не было). Большие проблемы с угревой сыпью. Обращались к гастроэнтерологу, гинекологу, дерматологу. Пропили кучу лекарств. Никакого толка(лечимся 2 года). Сдавали всевозможные анализы. Прилагаю последние и результаты МРТ гипофиза с контрастом. Это последнее, что нам назначили.

3 ответа

Матвеевский Николай Анатольевич
гинеколог-эндокринолог 2021-10-15 21:13
Здравствуйте
Для подбора терапии необходимо обследование, которое выявит причину:
Анализ крови на мужские гормоны - 17-ОНП, Свободный тестостерон, Дигидротестостерон, ДЭА-С
Анализ крови на инсулин, глюкозу
Напишите роствес
УЗИ малого таза (гинекология)
Виктория 2021-10-17 03:01
Здравствуйте. Все анализы, которые вы перечислили у норме. Даже по гинекологии все спокойно. Рост 165, вес 50
Матвеевский Николай Анатольевич
гинеколог-эндокринолог 2021-10-17 17:28
Пришлите узи малого таза