Проконсультировать результаты ЭХО ЭГ+РЕГ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте,
Добрый день! Не стала начинать новую тему, наверное здесь нужно писать.
прошу вас прокоментировать результаты ЭХО ЭГ и РЕГ, было подозрение на ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ давление.
Ребенку 5 лет, были жалобы на головные боли в затылочной части (спазмами, во время жары, которая стояла в июне), переодическое закладывание ушей (при сглатывании или чихании, опять слышит). По снимку шеи поставили нестабильность шейного отдела.
Теги: показатели эхо-эг
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-15 15:54
Здравствуйте. Такие состояния требуют очного разбирательства у детского невропатолога.