Прокомментировать результат анализа крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результат анализа крови. Ребенку 17 лет В декабре переболела ОРВИ. Насколько критично повышение лимфоцитов и понижение нейтрофилов? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 января 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-11 19:37
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Критичных отклонений нет. Все абсолютные показатели лейкоформулы в норме.
Показано наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови с ручной микроскопией через 2- 3 недели.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2020-01-11 19:52
Спасибо большое!