Прокол уха иглой ВИЧ

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, делал прокол уха в салоне. Прокол делали специально иглой, новой из упаковки. Девушка по неаккуратности проколола вместе с моим ухом свой палец до крови. Можно ли таким образом заразиться ВИЧ инфекцией или гепатитом?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 октября 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-10-21 10:55
Дмитрий! Ваша ситуация с иглой не может привести к заражению этими вирусами.
Платная консультация
Дмитрий 2023-10-21 11:44
Благодарю!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-10-21 14:56
Дмитрий! Пожалуйста, здоровья Вам.