Произошло ли зачатие

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна, у меня такая ситуация: месячных не было с 18 ноября. Ставили внутренний эндометриоз. 20 февраля был незащищённый ПА, муж несколько раз в меня эякулировал(простите за подробности). Сейчас у меня появилась наполненность в матке, тошнит, сделала узи сегодня, подскажите пожалуйста, возможна ли беременность? (После ПА прошло 11 дней всего, понимаю, что очень мало, но все же.) прилагаю снимки, заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-03 19:39
Здравствуйте. Так рано признаков беременности на УЗИ не будет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Любовь 2021-03-03 21:32
Спасибо большое за ответ) у меня вот на тесте появилась слабая полоска.