Проглотила тампончик после удаления зуба

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, двое суток назад удалила зуб. Сегодня пришла на осмотр. Доктор сказал все нормально. Тампончик с лекарством выпадет сам. И под вечер того же дня, я его нечаянно проглотила. Хочу спросить, опасно это или нет. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-24 16:29
Опасности нет. Если вы проглатили два дня назад, то, возможно, он уже вышел естественным путем.
Наталия 2018-10-24 20:24
Я сегодя его проглатила) я так поняла, что это совсем нестрашно и он выйдет естественным путем.
Наталия 2018-10-26 13:08
Спасибо большое!