Проглатил ребёнок Батарейку

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок проглатил батарейку маленькую сегодня третьи сутки два дня назад делали рентген батарейка была в кишечнике сегодня сходили на ренген врач ничего не нашёл но меня смутило что теперь в этом месте где была батарейка затемнее врач сказал что это каловые массы я переживаю. Батарейку я в кале не нашла.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент только наблюдение, в динамике можете повторить рентген. Внимательно просматривайте кал. Скорее всего вы ее пропустили.