Прогестерон в первом триместре

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сдавала хгч и прогестерон на 31день цикла. (4недели и 1день акушерских) результат следующий: ХГЧ-567мМе/мл, прогестерон 29,7нг/мл, при норме прогестерона по нормативам лобаротории в первом мэтриместе: 2,8-147 но/мл. Не низковатый ли прогестерон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-02 17:38
Здравствуйте. Показатель в норме. А вас что-то беспокоит? Жалобы есть?