Прогестерон уколы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, для поддержания беременности
Назначен прогестерон
проясните пожалуйста. Прогистерон фирмы дальхимфарм Состав 1 мл раствора: активное вещество: прогестерон – 10 или 25 мг; дополнительные компоненты: масло оливковое и бензилбензоат медицинский стоит 700 рублей А прогестерон фирма алвилс Состав 1 мл раствора: активное вещество: прогестерон – 10 или 25 мг; дополнительные: масло соевое и бензиловый спирт стоит 350 руьб Понимаю, что разница в составе Какой токсичнее? Какой лучше? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-20 18:33
Здравствуйте. Если хотите лучше, возьмите утрожестан. Лучше из указаных вами нет, это аналоги.
Таня 2018-11-20 18:49
Верю в силу уколов
Утрожестан мне знаком
Таня 2018-11-20 18:58
Понимаю, что аналоги, но разница в цене в 2 раза, и хотелось купить менее токсичен.
В прошлую беременность удачную колола фирму дальхимфарм
А сейчас какая то новая алвис с соевым маслом
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-25 16:24
По цене сложно судить о качестве препарата. Это можно уточнить только методом проб и ошибок.