Прогестерон на ранних сроках

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Алёна, последняя менструации была 23 июня, сделала тест, результат положительный. Это 2 беременность. Первая протекала с осложнения и, на 6 неделе положили на сохранение с отслойкой, всю беременность пила дюффастон, потом перешли на утрожестан. Подскажите, стоит ли сейчас уже начинать пить прогестерон? И когда лучше идти на узи, что б посмотреть все ли впрорядке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-05 07:21
Здравствуйте! В конце августа. Да можете начать приём дюфастона по 1 табл 2 раза в день