Утрожестан при нормальном прогестерона на раннем сроке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, первая беременность
В первый день задержки тест показал 2 полоски, сдала хгч -103
Через день сдала ещё раз хгч-170 и прогестерон 85
Живу в другой стране, хочется мнение специалиста- что делать дальше? На узи иду через 3 дня, врач онлайн назначил 200 утрожистан 2 раза в день, но прогестерон же вроде в норме????????‍♀️ Ставить ли свечи?
Меня смущает маленький рост хгч.
Ничего не болит, не кровит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-08 20:53
Здравствуйте. Если исключена ошибка, то беременность не прогрессирует. К сожалению. Утрожестан ставить нет смысла