Профосмотр

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, работаю на металлургическом заводе, и так получилось что у меня обнаружили болезнь жильбера а скоро профосмотр, стоит ли мне переживать пройду я его или нет из за этой болезни?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-19 17:41
Евгений! Синдром Жильбера не является противопоказанием для работы на металлургическом производстве.