Болезнь жильбера

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, тонзиллит
Здравствуйте, некоторое время назад беспокоила тахикардия, пославшая кучу анализов в итоге повышен билирубин в крови и в моче выскочил. Пересдала через неделю нигде не обнаружился все в норме. Сказали слать кровь на болезнь жильберра. Получила результат фото ниже. Подскажите что это значит?
Теги: анализ на синдром жильбера расшифровка
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-30 21:57
Яна! Этот показатель означает, что у гетерозиготных носителей, как у вас, преобладает латентная форма заболевания СЖ.