Профилактика паразитов

Спрашивает: Лидьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста, что можно давать в качестве профилактики от паразитов ребенку 7 - 8 лет? (Если есть риски - домашние животные кошки, например) Заранее спасибо за ответ! Лидьяна
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-02 17:40
Лидьяна! Животному проводите профилактику согласно рекомендациям ветеринарного врача. Всем членам семьи проводите профилактику препаратом Вормил однократно в возрастной дозировке. Всего доброго.