Профилактика базалиомы гомеопатией

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит, доуденит, эзогофит-рефлекс, протрубил в позвоночнике, артрозы, спондилёз, хандрой
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли гомеопатия приостановить появление базалиомы и помочь в профилактике. Была удалена базалиома четыре года назад. Под глазом, быстро появился маленький прищ. Сейчас уже больше и скорее всего базалиома, хочу осенью удалить, скоро лето, пока все пройдёшь, дойдёшь до операции начнётся тепло, подхватить инфекцию и более длительное восстановление возможно. Так как удаляля первую базалиому в это время. Хочется до удаления и предотвратить быстрый рецидив, что часто бывает. Может ли гомеопатия помочь спасибо.
Теги: базилома
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-03-05 18:29
Надо пробовать все методы, и гомеопатию тоже