Продуло член

Спрашивает: Леша
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: может ли ветром продуть половой член и его область? И какие могут быть последствия? Может ли это влиять на то что потом не может быть детей? Просто я мотоциклист и весною ветер в основном дует в эту область.очень беспокоит этот вопрос.
Теги: продуло пенис
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-06 20:22
Изолированно половой член не продуется. А переохлаждение может вызвать воспалительные процессы мочеполовой системы.
-2