Продолжительный месячные

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в этом месяце идут очень долго месячные, 10 дней. Сначала были не обильные, затем два дня обильные и 4 дня идут нормально. Хоя обычно идут 5 дней. Живот не болит, перед месячными какой-то встала резко с дивана, сильно кольнуло в середине живота, больше болей не было. Стоит спираль, поставила в августе. До этого 6 лет стояла спираль. Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-02 11:31
Здравствуйте. Зависит от того, какая спираль. Если Мирена - возможно, сбой на ее фоне. Если обычная - не исключено воспаление