Продолжающиеся головные боли

Спрашивает: nkks
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, беспокоят головные боли. Начались дней 5 назад. Разная степень и очаги боли, но в основном - сзади и спереди справа. Боли тянущие. Бывают то вечером, то утром, а может и вовсе не быть. Два дня назад после быстрой ходьбы (спешила) голова справа раскалывалась. Был случай ночной тахикардии. Также беспокоит чувство комка в горле. Сегодня - слабость в руках и ногах, тяжесть по всему телу, особенно спина, при вставании с кровати боль усиливается. Температура 37,1. Температура в теч дня нестабильна. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. По анализу крови - верхняя норма лейкоцитов. Подскажите, что это может быть? Может ли быть что-то с мозгом?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-06 16:02
Здравствуйте. Это ВСД так проявляется, вам нужен очный осмотр невропатолога с последующим лечением у него.