Проблемы языка и горла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на корне языка какие- то болячки, как язвочки! Может они у меня и всю жизнь были, но увидела только сейчас! До этого внимания вообще не обращала на язык! Что это может быть? Фото прилагаю! Очень переживают! Боюсь ни рак ли это? И ещё красно около маленького язычка. Горло. Но горло не болит. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-18 10:30
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к специалисту- стоматологу. Нужно обследоваться, брать мазки.
Платная консультация
Екатерина 2016-02-18 10:32
На что брать мазки? А что это может быть не предполагает?
Екатерина 2016-02-18 10:39
Ещё хотелось бы у вас спросить! ОАК может показать онколгию? Т. е. если ОАК идеален, при этом может быть онкология? Либо все равно при таком заболевании бывают отклонения в ОАК
-1
Показатели общего анализа крови для онкозаболеваний не специфичны. Онкозаболевание может быть и при нормальном анализе.
-1