Проблемы в постели с девушкой

Спрашивает: Эльдан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая проблема, не могу лешить девушку девственности. Говорит больно, и она тем самым она сжимает мышцы бедер и войти не получается, после чего у меня теряется эрекция. Буквально через пару минут могу возбудиться повторно, но ситуация повторяется и получается какой-то замкнутый круг.
Девушка возбуждена, купил гель смазки, но ничего не помогает.
Один раз почти вошёл, правда только на половину после чего она от боли она просто оттолкнула меня. Прошу подскажите что делать, как быть. Обычно с эрекцией все было хорошо, партнёрш было не мало, со всеми все было хорошо, а тут не такая проблема.
Спасибо заранее
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-26 12:22
Вероятно у партнерши вагигнизм. Нукжно посетить сексолога