Не приходит оргазм

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после долгого воздержания не получается получить оргазм с девушкой. По началу просто пропадала эрекция во время полового акта. Сейчас эрекция не пропадает но оргазм получить так и не получается. Самоудовлетворение проходит в норме. Но с девушкой не как. Просто можно устраивать часовые марофоны. Что делать подскажите. В психике проблема или в теле?
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-04 08:39
Ваша проблема может быть связана с привычной мастурбацией. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/product/преодолеть-трудности-семяизве рж/