Проблемы с циклом, долгая задержка

Спрашивает: Anastasya
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл. Мне 15 лет, впервые всё началось 8 месяцев назад. Менструация длилась 10 дней, а потом был перерыв на 2 месяца, потом снова 10 дней и больше не было, уже 6 месяцев.
Я понимаю, что это ненормально, он поделать с этим ничего не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-07 15:55
Здравствуйте! Следует сдать анализы на гормоны и сделать узи