Долгая задержка (цикл 44 дня)

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Ничего нет
Здравствуйте, появилась такая проблема, 19 октября был защищенный половой акт, по переезду в другой населенный пункт пошли месячные (18 дней цикл) - 23 октября , на данный момент у меня задержка (7 декабря) , цикл составляет 44 дня, сделала тесты - оба отрицательные, грудь упругая и болят соски, к гинекологу сходить не могу, подскажите пожалуйста, с чем это может быть связанно?
Так же было много стрессовых ситуаций, может быть это из-за них?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-07 13:32
Здравствуйте! Не исключено. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова