Проблемы с щитовидкой

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три месяца назад было плохое самочувствие сердцебиение было 100 и выше, врач сказала сдать гармоны ттг повышен т4 повышен вот и сегодня сдала т4 свободный повышен3,83нг/дл. Похудела сильно заметно. Пью Эутирокс 150 канкор для уменьшения сердечного ритма Эндокринол капсулы, и мазь.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-30 16:28
Здравствуйте, Татьяна.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Для начала укажите, пожалуйста:
  1. Результаты предварительных анализов, по которым Вам назначили лечение. Результаты анализов указывайте с датами сдачи и нормами Вашей лаборатории.
  2. Лабораторные нормы для свежего анализа крови на Т4 свободный.
  3. ТТГ Вы сейчас не сдавали? Если сдали, то укажите результат с лабораторными нормами.
С уважением, Надежда Сергеевна.