Проблемы с сердечным клапаном

Спрашивает: Misha
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Вродежленный порок сердца(аортальный стеноз)
Здравствуйте, недавно начала беспокоить непереносимость к физ. Нагрузкам, вобще ходить на какие-то расстояние не могу, сразу появляется тяжесть в сердце особенно в правой стороне, тяжело дышать(не часто, очень редко), специалист сказала что вообще нужно ехать к кардиохирургу.
Подскажите что это вообще может быть, никто ясногл ответа мне так и не дал
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно повторить узи в кардиоцентре, и там же пройти осмотр кардиолога. Направление можно взять у врача поликлиники.