Проблемы с половым органом

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1.5месяца
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, сегодня утром снимала памперс малышу и заметила что писюн опух что такое мы сейчас проходим лечение принемаем дюфалак мезим фенистил фенибуд и мазали фукарцин просто у нас была аллергия на памперсы и нам прописали фукарцин. И у нас после смесей была пищевая аллергия вот по этому нам назначили лечения.
Теги: на половом органе у ребёнка, на половых органах ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-01-14 20:16
Может баланопостит, а может дерматит. Нужно смотреть и разбираться.